андролог

21:46 31-03-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, доктор поставил диагноз хронический простатит. Скажите, пожалуйста, может ли из- за простатита стягиваться мошонка, это у меня бывает постоянно, даже когда просыпаюсь утром в теплой кровати, от этого чувствую сильный дискомфорт. Из- за чего вообще может быть такое?

Ответы

# 22:27 01-04-2007 Кухаркин С.А., обратиться
У простатита таких проявлений нет. Кожа мошонки имеет мясистую оболочку, она и вызавает уменьшение объема мошонки. Дискомфорт в области мошонки связан с чем то другим.