андролог

11:16 06-04-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. По всем признакам у отца болезнь Пейрони. Возраст 55 л. Срок болезни более 2- х лет. Половой жизнью давно не живет. В клинике проводили медикаментозное лечение, но оно только временно остановило процесс развития. Бывают приступы с болями, тошнотой. Мне кажется, что ему изначально поставили не тот диагноз и лечили не от того. Отец потерял веру во врачей. Про операбельное лечение болезни мы знаем. Что делать? ?! !
Заранее спасибо, с уважением.

Ответы

# 11:26 12-04-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Болезнь Пейрони лечится хирургически. После операции восстанавливается половая функция. Приступы тошноты не характерны для болезни Пейрони. Запишитесь на консультацию 8 (495) 995 24 66.