андролог

12:08 10-04-2007 / Alex, обратиться

Здравствуйте. Второй год беспокоят боли половых органов. Сдал ПЦР- анализ год назад, обнаружили микоплазму species и уреоплазму (биовары). Уреаплазма именно биовары, а не urealitycum, т. к. я дважды сдавал бак. посев на чувствительность к антибиотикам, и оба раза ничего не вырастало. А бак. посев у нас только на 2 паразита - уреаплазма уреалитикум, и микоплазма himinis. Т. е. моих заболеваний нет. После этого прописали лечение - вильпрафен, флюкостат на последний день, виферон- 3, эсс. форте. 14 дней. Со временем боль из полового члена ушла, но все перешло на правое яичко. Опять сдал ПЦР- анализ - опять нашли тоже самое. Делал и спермограмму, по результатам которой уролог сказал, что присутствует воспалительный процесс. Другой врач (гинеколог, кажется), выписал следующее лечение: юнидокс 10 дн, флюкостат 150 мг на 10- день, нистатин 3 р в день (10 дн), вобензин (3 т 3 р в день, 10 дн), эсс. форте 14 дн. Во время лечения боль перешла на левое яичко, и теперь болит все. Я уже устал пить все эти таблетки, которые не лечат, принципиально не занимаюсь сексом, т. к. боюсь заразить потенциального партнера, и надоело жить с болью. Как вылечить эту напасть?

Ответы

# 01:41 25-04-2007 Федор, обратиться
Такими лекарствами ты это не вылечешь
Попробуй Азитровид на 1, 7, 14 день по 1 гр. и Доксициклин на 2, 3, 8, 9, 15- 23 день по 0, 125 гр , только не пей, а то в гробу окажешься
# 00:39 26-04-2007 Alex, обратиться
Спасибо за ответ, Федор.
А могу я поинтересоваться, твоей квалификацией, стажем? И еще вопрос: не пить как долго? Во время лечения?
Когда можно пить - сразу после лечения, или выждать определенное время? Какое?
# 15:23 28-04-2007 Федор, обратиться
Привет Алекс. На себе прошел все это. Пить нельзя месяц. У меня все нормально