андролог

23:00 16-04-2007 / Александр…, обратиться

Прошу прощения за нескромный вопрос, но он меня мучает больше года. У кого можно получить консультацию по поводу выделения сосков(как будто опухли)? Мне 16 лет, и у меня очень сильно выделяются соски под одеждой (футболка, рубашка, свитер и т. д. ). Меня уже дразнить стали. Мне очень неприятно, хочется избавиться от этого. Я видел сдесь похожие сообщения, будто люди употребляли стероиды и соски тоже "опухали", но я стероиды не принимаю, но хожу в тренажорный зал. Мне кажется что я их простудил или продул, раньше помню в одной толстовке катался на велосипеде в холодную погоду, и вот потом они "опухли" и болели даже немного. очень сильно выделяютса из под одежды. помогите пожалуйста. только не надо писать что девушкам это нравитса, не надо комплексовать и тому подобное, заранее спасибо.

Ответы

# 15:22 04-06-2007 Аноним, обратиться
тВОЯ ОДЕЖДА - СМЕНИ ЕЕ И ВТАРОЕ С КАКИМИТО ПРОДУКТАМИ ТЫ КУШАЕШ ГАРМОНЫ И ОНИ НАКЛАДЫВАЮТСЯ НА ТВОИ ЮНОШЕСКИЕ ГАРМОНЫ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ПЕРЕЙДИ НА НЕ МОЛОЧНУЮ ДИЕТУ И СОМЕНЬШЕ КОЛБАС ИЛИ СОСИСОК , ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВОЗЬМИ ЛОПУХ МОМНИ В РУКАХ И ОБРАТНОЙ СТОРОНОЙ ПРИКЛАДЫВАЙ . ..