андролог

03:49 09-05-2007 / Слава, обратиться

Подскажите, пожалуйста Ваше мнение. Мне 31 г. Я раньше всегда сдерживал эякуляцию (приостанавливался, выходил на время из вульвы, применял руки, др. ), продляя интим с девушкой (до 30- 50 мин ), .. . и им хорошо, и у меня оргазм яркий. Недавно общался с врачами, сказали, что такая практика разрушает простату. ..

Ответы

# 14:55 25-05-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Разрушить простату невозможно, только хирургически. А вот привести к функциональным нарушениям может.