андролог

13:18 11-05-2007 / Vitaly, обратиться

Здравствуйте! У меня у девушки воспаление правого яичника. Опасно ли для меня заниматься с ней сексом без презерватива? Если да, то чем опасно? Спасибо!

Ответы

# 21:25 12-05-2007 Hm, обратиться
вы бы лучше о ней подумали бы. .. .
# 13:06 14-05-2007 Vitaly, обратиться
Очень содержательный ответ. А главное - по сути. ..
О ней подумать? А что с ней может случиться? Я вот читаю Ваш пост, и не могу понять, какая для нее опасность. .. И для меня не могу понять, есть ли какая опасность. А девушка настаивает, чтобы без презерватива. ..
# 13:36 25-05-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Причиной воспаления как правило выступают бактерии. Если у Вашей девушки имеются какието воспалительные проявления гениталий, то причиной являются болезнетворные бактерии или вирусы, которые в такой же мере могут вызвать воспаление у Вас. Постарайтесь ее пролечить, а пока предохраняться, и пройти обследование самому. Удачи. Запись на обследование партнеров 517 87 89, 995 24 66.