андролог

23:25 13-05-2007 / Михаил, обратиться

здравствуйте! мне 24г проблема такая- после интенсивного секса(неколько актов в течении 5- 6часов) появляются частые позывы к мочеиспусканию- "часто бегаю в туалет" такое состояние возникает довольно часто после долгого секса. Несколько месяцев назад обратился к врачу по поводу частых позывов в туалет не связанных с сексом- поставили диагноз простатит пролечился, однако вскоре опять позывы стали мучить, при позывах часто возникают боли в пояснице, обратился к врачу Узи показало микролиты и оксалаты большое количество в моче. .. пил фитолизин и цистон так позывов нет и врач сказал появится через неделю но стоит оторватся с девушкой по полной так потом бегаешь в туалет каждые полчаса. .. доктор не подскажете с чем это связано? нормальной физиологие? простатой? микролитами?
С уважением, Михаил

Ответы

# 12:31 25-05-2007 Кухаркин С.А., обратиться
При половом акте сокращаются определенные внутренние мышцы, которые при неправильной инервации (нервном возбуждении) сокращаются слищком сильно, тем самым вазывая нарушение кровообращения в зоне простаты, а это ведет к отеку и частым позывам. Существует специальный курс терапии направленный на нормолизацию инервации простаты и восстановлению функции. Запись на консультацию и лечение 517 87 89, 995 24 66.