андролог

04:38 14-05-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Мужу 61 год, два года, как выявили возрастную гипертонию. Но он избегает принимать гипотензивные препараты, боясь (со слов приятелей) снижения потенции. Принимает только при скачках АД до 180, а давление в 150- 160 единиц, которое у него наблюдается часто, считает "нормой". Я слышала, что у пожилых давление выше, чем в молодости, но чтобы настолько? Говорят, что постоянная гипертония чревата инсультом. Что мне лучше делать: перестать "занудствовать" и нервировать мужа или все- таки убедить его принимать лекарства? Какие из гипотензивных препаратов, в этом случае, безопаснее в отношении мужской потенции?

Ответы

# 12:27 25-05-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Если правильно сбалансировать дозировки препаратов гипотензивных и провести андрологическое дообследование можно добиться нормолизации давления и восстановления эрекции. Запись по телефону 517 87 89, 995 24 66.