андролог

14:59 17-05-2007 / Максим, обратиться

Добрый день! Мне 20 лет и у меня проблема, которая достовляет мне дискомфорт: на уздечке моего полового члена года пол назад после активного секса (уздечка немного порвалась, но вскоре зажила) появился небольшой нарост похожий на рубец. Но уже в течение полугода оно растет, имеет шарообразную форму, как бы составлено из маленьких шариков в один размером до 3- 4 мм в диаметре. Что мне делать, подскажите пожалуйста? Потому что у меня уже появляется комплекс и боязнь интимного контакта

Ответы

# 12:18 25-05-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Если это доставляет дискомфорт и неудобство, то лучше убрать амбулаторно. Запись 517 87 89, 995 24 66, 8 916 641 04 24