андролог

22:23 17-05-2007 / Mikle, обратиться

Уважаемый врач подскажите пожалуйста недавно был секс с незнакомой девушкой, после него дня 3и- 4е была тяжесть в яичках, выделений никаких небыло, сейчас дискомфорта не чувствую но пару дней назад появился на члене прыщик (маленький очень милиметра 2 в диаметре (максимум)), скажите признаки ли это инфекции, если да то какой? С учетом того что секс был 13- 14 дней назад. ..

Ответы

# 12:16 25-05-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Вероятность инфекции большая, какая покажут только анализы. Запись 517 87 89, 995 24 66