андролог

20:24 21-05-2007 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая вот проблема: я не могу "кончить", если занимаюсь сексом с расставленными ногами, приходится сжимать ноги, да еще ритмично давить пальцами на промежность, чтобы ощутить максимальный оргазм, и вышло максимальное кол- во спермы.

Ответы

# 20:32 21-05-2007 Игорь, обратиться
И количество спермы намного уменьшилось, консистенция прозрачная, водянистая, с комочками. Эрекция быстрая, почти мгновенная, и часто остается еще долго после оргазма, так что хочется повторить, но оргазм уже практически без эякуляции. В чем тут дело? Спасибо.
# 12:08 25-05-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Это индивидуальные особенности организма.