андролог

01:42 25-05-2007 / Эдуард, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Скажите, связано ли левостороннее варикоцеле (оно у меня развивается с 16 лет) с силой эрекции? Меня беспокоит ускоренное семяизвержение и слабая эрекция, сложно привести себя в боевую готовность, да и повторный акт без стимуляции не раньше, чем через полчаса, с опять же ослабленной эрекцией. Я жил 3 года с девушкой, мы привыкли друг к другу, но теперь у меня новая девушка, более темпераментная. Вот уже неделю я принимаю масло из зародышей пшеницы и травяной чай. Спасибо за консультацию.

Ответы

# 12:05 25-05-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Варикоцеле не является причиной снижения силы эрекции и причиной ускоренной эякуляции. Но вот слабость венозной стенки сосудов яичка (варикоцеле) и полового члена (венозная утечка, может объединить эти заболевания. Если все таки эти заболевания сочетаются, то в таком случае нужно делать микрохирургическую операцию одновременно на венах полового члена и семенного канатика.
# 14:16 25-05-2007 Эдуард, обратиться
В таком случае хотелось бы узнать, насколько операция опасна, сложна и дорогостояща.
# 19:15 26-05-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Любое вмешательство в огранизм опасно с разной степенью. Операция которую мы выполняем микрохирургическая, относится к разряду сложных, но с минимальным количеством осложнений и рецидивов и наиболее легко переносится больными. Стоимость операции можете узнать по телефону 8 916 641 04 24.
# 00:36 27-05-2007 Эдуард, обратиться
Доктор, я отсылал вам вопрос на почту, хочу узнать цену операции. Ответьте пожалуйста.
# 11:34 30-05-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Цену вы можете узнать по телефону или на сайте Андроклиник