андролог

13:29 25-05-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Не можем с женой забеременеть. Сдал анализ эякулята. Врач поставил диагноз хронический простатит. Результаты от 28. 02. 07: концентрация спермиев 31 млн/ мл, активноподвижные - 4% , подвижные 18% , местнокач. 50% , неподвижные 28% , жизнеспособные 75% . После лечения
Протефлазид, аевит, В6, В12, свечи с метилурацилом, апилак, Простодонт. После лечения (через неделю) сдал повторный анализ эякулята. Результаты от 23. 05. 07: концентрация спермиев 2 млн/ мл, активноподвижные - 4% , подвижные 8% , местнокач. 10% , неподвижные 78% , жизнеспособные 41% .
С чем может быть связано ухудшение анализов. И на сколько все плохо для нас. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:48 25-05-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Не стабильные показатели спермограммы связанны с нарушением кровообращения в яичках. Патология лечится успешно, но нужно дообследование и лечение. Не исключается, что сперматогенез, в любое время слетит до нуля. Запись на обсдедование и лечение по телефону 517 87 89, 995 24 66, или 8 9166410424
# 03:51 27-05-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Мне 20 лет. Меня волнует размер моего члена, он в длину 14 см, а в диаметре около 4 см, головка в диаметре 3, 5 см. Надоело слышать упреки и насмешки со стороны женского пола. Скажите, это аномальные размеры или девушки такие попадаются? Если это не нормально то, что делать?
# 11:32 30-05-2007 Кухаркин С.А., обратиться
нормальные размеры полового члена. если это доставляет неудовлетворение, то можно увеличить размеры полового члена.