андролог

12:31 28-05-2007 / Alexey Ss, обратиться

Мне 28 лет, регулярно занимаюсь спортом и вообще физически развит и здоров. Проблема в следующем - стало сложно возбудиться. Именно в том смысле, что все меньше и меньше обращаю внимание на женщин! В самом деле - приходиться делать над собой усилия, "через не хочу" - и это приводит лишь к тому, что эрекции хватает чтобы хоть презерватив натянуть. При этом физиологических нарушений эрекции нет - по утрам все как надо.

В чем дело - в физиологии или в психологоии? не могу понять. В любом случае, буду благодарен за любые советы.

Ответы

# 10:33 29-05-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Чаше всего эта проблема психологическая. Редко встречается сосудистая патология. Для исключения этого варианта лучше пройти дообследование. Как улучшить качество секса можем порекомендовать на консультации. Запись на консультацию 517 87 89, 8 916 641 04 24.