андролог

16:10 28-05-2007 / Леша, обратиться

Здравствуйте ! У моей партнерши нашли уреаплазмоз ей назначили лечение. Мой врач мне назначил такое вот лечени Эритромицин, Офлоксацин, Циклоферон 5 амп. в\ м по 1 амп. через день. Хватит ли этого для лечения и все припараты принимать в один день ?

Ответы

# 10:44 29-05-2007 Кухаркин С.А., обратиться
В медицине, при назначении лечения, не используются отношения как на рынке (хватил ли мне 100 рублей для покупки 1 кг яблок). Если врач назначил значит оно так и есть.