андролог

19:29 28-05-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, может ли повлиять на увеличение количества лейкоцитов (1250000) в сперме наличие хронического гепатита В? и как это может сказаться на оплодотворении, если потенциальная мать вакцинирована?

Ответы

# 11:02 29-05-2007 Кухаркин С.А., обратиться
концентрация лейкоцитов не зависит от наличия гепатита, это признак воспаления урогенитального тракта. Причин для наступления беременности при такой сопутствующей патологи много. Сперва нужно сдать спермограмму. Запись на спермограмму 517 87 89, 995 24 66.