андролог

21:17 28-05-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет. Проблема такая обратился к урологу в сентябре 2006 года по поводу периодических слабых тупых болей в лобковой области (боли возникали практически всегда при эрекции без эякуляции и иногда уже просто так). Уролог после пройденных обследований ( узи, урофлоуметрия, анализы сока простаты на ИПП, анализы крови и т. д. ) и назначил классический курс лечения от простатита, от которого я отказался, в декабре начались проблемы с эрекцией. В феврале я согласился на курс лечения от простатита, однако проблемы с эрекцией остались, уролог предложил не проходя доп. обследований пройти курс « тренировки» сосудов вакуумной помпой и я отказался. Тупые боли практически не беспокоят, но вот эрекция очень странная. Иногда даже мастурбация с трудом приводит к эрекции, хотя бывают случаи, скажем, полежав в теплой ванне и хорошенько помечтав - два дня член встает хорошо и все работает как часы, в большинстве же случаев эрекцию сложно удержать, оргазм смазанный. Подскажите, пожалуйста, какое обследование или лечение следует пройти, что бы улучшить эрекцию? К сожалению, я живу не в России и не могу прийти на обследование к Вам. Заранее благодарен.

Ответы

# 10:47 30-05-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Организм имеет периоды когда он отдыхает, поэтому беспокоится не нужно. Я думаю, что явных проблем у Вас нет. Если все же хочется почаще, то есть специальные препараты, которые облегчают возникновение эрекции.