андролог

16:31 29-05-2007 / Алексей., обратиться

Здравствуйте. Последнее время начал наблюдать самопроизвольное подтекание мочи + некоторый дискомфорт на выходе из уретры после мочеиспускания. Собственно капель мочи я не вижу, но есть следы на нижнем белье. Полностью обследовался у венеролога, результаты анализов отрицательные. Правда в бакпосеве из уретры нашли неразвитые споры гриба кандиды. Назначили дифлюкан № 1. И все вроде прошло. Прошло около года - картина аналогичная. Что это может быть? Что посоветуете?

Ответы

# 11:24 30-05-2007 Кухаркин С.А., обратиться
этими проблемами венерологи ни когда не занимались. Если нужна помощь, то обращайтесь к урологу- андрологу. Запись по телефону 517 87 89, 995 24 66.