андролог

11:57 30-05-2007 / ??????, обратиться

Скажите, пожалуйста, чем можно лечиться от хламедиоза? (У моей партнерши обнаружили). Я не россиянин, поэтому к врачу пойти не могу! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! !!

Ответы

# 14:14 30-05-2007 ??????, обратиться
Я украинец!
# 01:41 31-05-2007 Наталья, обратиться
Мой брат успешно лечился грязевыми гелевыми тампонами - http: // tampon- gg. narod. ru/
Только все надо использовать в комплексе.
# 12:04 01-06-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Если действительно имеется инфекция передающаяся половым путем, то грязью и травкой она не лечится. Да же если Вы не россиянен и проживаете в России, то можете обратиться в частную клинику, где Вам не откажут в консультации. Заочно лечение не назначаем.