андролог

18:33 30-05-2007 / Роман, обратиться

У меня, после лечения антибиотиком- тетрациклин- возникла на головке члена. чтото вроде бородавок с чем- то белым внутри. Выдавливать больно. Идти к врачу не хочу. Не болит, не беспокоит, но не приятно. .. Может как то можно без врача? ?Или какие там анализы нужно сдать. .

Ответы

# 12:47 01-06-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего это проявления месного кандидоза, от лечения антибиотиками. Чаще всего при соблюдении гигиены проявления самостоятельно купируются.