андролог

03:18 02-06-2007 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте. Заранее простите за нескромный вопрос. Мне 17 лет и у меня вот уже несколько лет на мошонке и нижней половине члена не проходят многочисленные мелкие светлые пупырышки твердые на ощупь. Из многих растут волосы, что очень странно, на мой взгляд. Скажите что это такое и как с этим бороться

Ответы

# 22:08 04-06-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно это сальные железы. Бороться с ними не нужно, покажите доктору для самоуспокоения и живите спокойно.
# 22:17 04-06-2007 Геннадий…, обратиться
Вопрос только какому доктору. .. Дерматологу или андрологу?
# 13:45 07-06-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Андрологу