андролог

19:44 05-06-2007 / Павел,22Года…, обратиться

Здравствуйте Сергей Аркадьевич. Мне 22 года у меня воспален мочеиспускательный канал(опухшие красные губки)члена. В начале у меня нашли повышенную микоплазму, а теперь норма. Делал Узи все около дела, и инфекции никаких не находят. Это продолжается уже 3 года. Посоветуйте как обследоваться и на что сдать анализы. С эрекцией проблемы стал хуже стоять.

Ответы

# 14:21 07-06-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Вы можете записаться на прием и мы обсудим Ваше дальнейшее лечение и восстановление. 517 87 89, 8 916 641 04 24
# 17:16 07-06-2007 Павел, обратиться
Вся проблема в том, что я живу в Вологде и приехать
не смогу. Сделайте мне пожалуйста консультацию заочно
или напишите ваше мнение, что у меня творится. А у себя здесь я схожу к врачу. За ранее спасибо.
# 00:50 10-06-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Покраснение и отек наружного отверстия уретры возможно при неспецифическом уретрите или простатите, вызванные патогенной и условно патогенной флорой. Нарушение эрекции возможно по различным причинам, это обсудите с урологом.
# 15:55 13-06-2007 Павел,22Года…, обратиться
Доктор у меня в уретре нашли STAPHYLOCOCCUS EPIDERMIDIS+ ++ ,в моче тоже 10* 3.
- уретра чувст. офлоксацин, Клиндамицин, цефаклор
устойч. цефотоксим, Эритромицмн, амоксиклав
- моча чувст. цефотоксим, офлоксацин, Клиндамицин
устойч. цефаклор, Эритромицин, Амоксиклав
может ли такое быть что в моче чувствительный, а в уретре нет (напр. цефотоксим) мне его калоли 15 дней назад. Что теперь мне делать доктор помогите пожалуйста, посоветуйте как лучше в такой ситуации пролечиться(какие процедуры поделать).