андролог

00:48 11-06-2007 / Sergey, обратиться

Добрый день!
Есть проблемы и я попытался собрать все симптомы и вещи, которые меня беспокоят в кучу, чтобы можно было легче понять что это!
1. Бывают боли в области паха выше правого яичка (часто).
2. В последнее время понизилось влечение и бывает трудно добиться эрекции без дополнительной стимуляции девушкой. Эрекция нормальная, но бывает и лучше.
3. Проблем при мочеиспускании нет. Ну бывает крайне редко, что хочется в туалет, а ничего не происходит.
4. При половом акте оч. быстро кончаю (практически несколько движений) и контролировать это никак не получается.

Почитав архив, заподозрил коликулит.

Врач в поликлинике после осмотра простаты сказал, что простатита нет, но есть застойные симптомы, назначил Спеман (не форте) и Андрогерон.

Интересно услышать Ваше мнение.

Ответы

# 21:42 12-06-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Если беспокоят боли в мошонке и уролог не находит какого заболевания, то нужно показаться хирургу, что бы исключить хирургическое заболевание и обязательно выполнить УЗИ органов мошонки. Возможно эти боли не связаны на прямую со снижением эрекции, но всеже выполнить УЗИ с фармакопробой нужно. Это позволит определить причину снижения эрекции. Если быстрое семяизвержение присутствует с начала половой жизни, то нужно проводить специфическое лечение. Если всеже при обследовании предстательной железы выявятся признаки воспаления, то нужно проводить лечение простатита, который так же может выступать причиной ускоренной эякуляции.
Если все таки интересует мое полное мнение, то запишитесь на консультацию по телефону 8 916 641 04 24 или 517 87 89.