андролог

10:20 20-06-2007 / Евгений, обратиться

Уважаемый Сергей Аркадьевич есть много проблем по части урологии. Имеется варикоцеле в связи с чем сдал спермограмму. Интересует есть ли какие нибуть шансы в плане детей с такими результатами?
Обьём 4, 0 Консистенция густая, Вязкость 0, 1Время разжижения 30 Цвет беловато жёлтый, Запах- запах сперимна, pH 7, 5 Мутность - мутная, Слизь отсутствует, Лейкоциты 750000, Концентрация сперматоз 33, 85 Общеекол- восперматоз135, 4 "a"количество активноподвижных72% "b"количество малоподвижных3% Активноподв и малоподвижные 75% "c" с отсутств. поступ. д 6% "d"неподвиж. сперматоз. 19% Агглютинация и агрегация+ (агглютинация) Нормальные сперматозоиды 76% С норм. морфолог. головки90% Патологические формы 24% Патология головки 10% Патология шейки7% Патология хвоста 7% Клетки сперматогинеза 0- 0- 1%
C уважением Евгений. 29 лет

Ответы

# 00:56 22-06-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Хорошие показатели спермограммы. Но для их сохранения на будущее все же нужно провести микрохирургическую операцию.