андролог

17:18 21-06-2007 / Аноним, обратиться

Здраствуйте! У меня в области машонки левого яичка были сильно воспалены венки плюс к этому хорошо ощупывался там же комок как узелочек. Врачём урологом была предложена операция(устранение варикоцеле). После операции значительно снизилось веннозное давление но комочек в виде узелка так и остался причём стал болезненно бесспокоить. Врачь сказал что через месяц он рассосётся. Что вы можете сказать по этому поводу?
Спасибо!

Ответы

# 01:16 22-06-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Если в течение полугода узелок не уменьшится и ситуация не изменится , то нужен повторный осмотр врача.