андролог

17:43 21-06-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста очень волнует вопрос, но ответа найти нигде не могу. Я обнаружила у своего молодого человека на лобке от самого основания полового члена 2 расходящихся в разные стороны почти параллельных шрама. Он говорит что он не знает от чего они, т. к. это у него с раннего детства. Напишите пожалуйста хотябы предположение от чего они могут быть? Мы собираемся пожениься а меня мучает вопрос на сколько это может быть серьезно, т. к. проблемы в сексуальной жизни есть, он часто не хочет секса. Заранее большое Вам спасибо

Ответы

# 01:23 22-06-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Если имеются рубцы в паховой области справа и слева (в виде \ / ), значит была операция в области пахового канала. Причины в детском возрасте могут быть: паховые грыжи, водянки оболочек яичка, либо двухсторонний крипторхизм. В любом случае нужно сдать спермограмму и УЗИ органов мошонки. УЗИ нужно для определения структурных и объемных изменений органов мошонки. Спермограмма нужна для определения качества спермы и фертильности. Запись на консультацию 8 916 641 04 24, 517 87 89.
# 17:57 26-06-2007 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ доктор, рубцы именно такого вида как вы представили, т. е. \/ .Анализы конечно постараюсь уговорить его сдать. А влияет ли какая- либо из предпологаемых операций на эрекцию. .. .. ведь шрама целых два. ..