андролог

08:36 23-06-2007 / Влада, обратиться

Уважаемый доктор!
Мы женаты полгода. Детей нет. Но у моего мужа есть недостатки, когда мы занимаемся сексом. 1- Он быстро возбуждаетя, НО член при этом может быть недостаточно твердым. И размером не компенсировать, т. к. - меньше среднего. Говорит, что он становится тверже внутри моего влагалища. Да, это так, но при этом я теряю ощущения, когда мужская твердая плоть входит в меня. 2- Он быстро кончает. Половой акт зачастую не превышает 1- 2 минут. Если я стимулирую его и двигаюсь более интенсивно, то акт может закончиться в течение нескольких секунд (но зачастую мне приходится сдерживать свои эмоции, чтобы получить оргазм)3- Член может внезапно "упасть" и потерять имеющуюся эрекцию. Он понимает, что быстро кончает, но не принимает проблему относительно не достаточно полной эрекции. Считает, что этого должно быть достаточно, но я с этим не согласна, т. к. я не испытываю сильных ощущений, на которые способна.
На психологическом уровне у нас всеё отлично, поэтому, я думаю, это проблема физиологического характера.
Уважаемый доктор, посоветуйте, пожалуйста, как можно продлить процесс полового акта? Как улучшить эрекцию моего любимого супруга?
P. S. Извиняюсь за дилетантскую формулировку вопроса.

Ответы

# 00:01 24-06-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Я считаю, что сначала нужно узнать причину недостаточной эрекции и ее устранить. Если эрекция на фоне лечения станет достаточной и продолжительной, а также будет быстрое восстановление эрекции после первого семяизвержения, то проблему с ранней эякуляцией можно решить достаточно просто. Скорее всего причина ускоренной эякуляции кроется в нестойкой и непродолжительной эрекции. Каким способом улучшить эрекцию можно будет порекомендовать на консультации после выполнения узи полового члена и специальных проб. Обследование можно пройти примерно за 1 час. Запись на консультацию 8 916 641 0424, 517 87 89.