андролог

18:53 23-06-2007 / Аноним, обратиться

Ответ. 22 июня 2007 12: 40: 08
Здраствуйте Доктор! Мне после операции варикоцеле был назначен курс лечения: витамин Е 400IU ; Юнидокс; Инъекции Алое. На что. .. открыть
Кухаркин С. А. 23 июня 2007 00: 41: 33
Я думаю что этот вопрос лучше задать лечащему доктору
Ваш ответ логичный. Спасибо! Но я хотел бы узнать ваше мнение как врача. У меня вызывает сомнения совместимости этого рецепта с моей операцией. Если вы позволите я бы хотел узнать что вы думаете по поводу этого рецепта.
Спасибо! И извените за настырность

Ответы

# 01:54 04-07-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Я не обсуждаю назначения коллег. Извините.