андролог

00:25 24-06-2007 / Георг, обратиться

У меня на эрегированном члене крайняя плоть собрана узко в складки и не выпускает головку, а когда пытаешься сделать это руками - член опадает, чтобы головка могла спокойно пройти. При этом семяизвержение и мочеиспускание не нарушены. Стоит ли волноваться и делать обрезание и пр.

Ответы

# 02:03 04-07-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Это проявления фимоза. Если так действительно обстаит ситуация рекомендую провести операцию обрезание крайней плоти или хотябы пластику суженного участка крайней плоти, если не хотите чтобы головка была открыта. Консультация 8 916 641 04 24, 517 87 89.