андролог

20:22 25-06-2007 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова примерная стоимость операции по увеличению и операции по утолщению полового члена. И ещё один вопрос (ответьте, пожалуйста, если владеете таковой информацией)- где такую операцию можно сделать в Иваново?

Ответы

# 02:21 04-07-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Такую операцию в Москве выполняют урологи- андрологи - единицы. В Иваново не знаю. Стоимость операции указана на сайте проекта Андроклиник или по телефону 8 916 641 04 24, 517 87 89.