андролог

13:36 26-06-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор! Прошу вас подскажите пожалуйста, крик души! лечился якобы от простатита. принимал препараты около 2 месяцев "Кардура" "Зоксон". Может ли после этих препаратов упасть эрекция? потенция на нуле. головка члена очень мягкая. И ствол не настолько твердый. Препарат уже не принимаю около 2 месяцев. Что мне нужно предпринять? Какие мои действия?

Ответы

# 02:39 04-07-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Наступление эректильной дисфункции от этих препаратов мало вероятна, скорее всего для снижения эрекции существуют другое заболевание или состояние. Детально можно обсудить по телефону 8 916 641 04 24, 517 87 89.