андролог

16:27 26-06-2007 / Mia, обратиться

Здравствуйте. Моему мужу вчера делали ТЕЗЕ. Так как не было на месте его андролога, его никто не проинформировал о том, как вести себя после этой операции. Вчера он чувствовал себя неплохо, не считая последствий наркоза, сегодня утром вроде тоже. А сейчас у него головокружение и боль в яичках. Я бы хотела узнать, необходим ли ему постельный режим, если да, то в течении какого времени, может ли он заниматься спортом с завтрашнего дня, может ему нужно принимать какие- то лекарства? Спасибо!

Ответы

# 02:43 04-07-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Извините, что отвечаю так поздно на такую экстренную ситуацию, но Вам нужно понаблюдалься у андролога независимо от клинических проявлений. Если Вопрос еще актуален, прошу перезвонить по телефону 8 916 641 04 24 или 517 87 89.