андролог

22:32 26-06-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте. После полного обрезания и пластики уздечки (операция была месяц назад) не могу кончить из- за низкой чувствительности головки. Что можно сделать, чтобы поправить ситуацию?

Ответы

# 02:45 04-07-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Ни чего страшного, это пройдет через некоторое время. Когда восстановится чувствительность у Вас будет хорошая возможность контролировать половой акт, тем самым доставить удовольствие не только себе, но и партнеру.