андролог

17:55 28-06-2007 / Витя, обратиться

Здравствуйте, у меня при регулярной половой жизни в последнее время стал очень слабый оргазм (психических причин быть не может, зппп нет), и периодические боли в яичках при эрекции, эрекция и эякуляция нормальные. Сдал анализ на посев спермы, обнаружены стрептококки сангуис 10* 3кое. Узи мочеполовой системы без нарушений. Мне делали ректороманоскопию(паталогий не нашли, но после этого лечился у проктолога (гиперемия слизистой ануза - возникла из- за ректороманоскопии). Могла ли процедура повлиять на оргазм, повредив что- то в мочеполовой системе ?

Ответы

# 03:05 04-07-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего у Вас ослобление эректильной функции имеется, так как за оргазм отвечает ряд анатомических образований в области гениталий. Эта ситуация поправима. Посевы и ректороманоскопия в этом не причем. Консультация 8 916 641 04 24, 517 87 89.