андролог

16:59 02-08-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Если у мужа тяжелая олигоастеноспермия и выявлены делеции Y- хромосомы. SY254, SY255, SY1192 и пр. есть ли смысл принимать спермактин и прочие добавки (тыквеол, верона) для улучшения сперматогенеза. Планируется 3- е ИКСИ с предимплантационной диагностикой. Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:11 05-08-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Попробуйье барокамеры, это реальнее. чем тыквеолы и иже с ними.
# 07:53 07-08-2007 Аноним, обратиться
Подскажите, а когда лучше проводить курс баротерапии (если считать от дня моей пункции).
Спасибо.