андролог

19:55 04-08-2007 / Андрей, обратиться

После полового акта в течение 3- 5 дней я ощущаю себя очень плохо – появляется сильная слабость, вялость и тяжесть в теле, иногда небольшая ломота в суставах, может без причины подниматься температура, могу без причины заболеть ОРВИ, может появиться боль в спине, ощущение « ваты» в голове, реже – ощущение легкого давления в затылке, становиться тяжело работать. Этот « феномен» ни один из врачей до сих пор не смог объяснить - все говорят "не может этого быть".

Ответы

# 11:55 05-08-2007 Pavel, обратиться
друг, ты только не смейся, ибо я скажу не в медицинский терминах - но похоже у тебя очень низкий уровень энергии (жизненной)
пока что тебе могу посоветовать только воздержание или секс без семяизвержения.
поищи в инете, как повысить уровень энергии - что тебе болше подойдет - от кастанеды до йоги
могу порекомендовать книгу Мантек Чиа "совершенствование мужской сексуальной энергии"
Удачи!
ЗЫ: я за традиционную медицину. но если врачи не могут обьяснить (всякое ведь бывает) - можно спросить у нетрадиционной медицины.
# 13:04 05-08-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Я тоже не объясню