андролог

10:35 19-08-2007 / Alex, обратиться

Здраствуйте , у меня такой вопрос , у меня по утрам пропала эрекция (она обязательно по утрам должна быть? ), раньше была каждый день , сексуальное влечение тоже снизилось , мне 25 лет , посоветуйте что делать. ..

Ответы

# 17:59 19-08-2007 Ml, обратиться
Думаю Вам не о чем волноваться. Такое бывает и вполне объяснимо. Во первых, эрекция по утрам - совсем не обязательный и регулярный процесс. Во вторых, сексуальное влечение може снизиться например от психологических факторов (стресс и т. п) Подумайте, может правда есть причина. Может вы переживаете из- за чего- то, может что- то не можете "выбросить" из головы.
# 22:33 19-08-2007 Не Врач, обратиться
вам надо обратиться к сексологу. это не нормально. а ещё лучше если вы обратитесь к практологу.