андролог

19:42 24-08-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему мужу была сделана операция по поводу варикоцеле в 16 лет, сейчас ему 24. На данный момент он в коммандировке, а вчера позвонил и сказал, что появились очень неприятные ощущения, затекание и онемение в левом яичке, которые усиливаются, там, где он находится нет квалифицированной помощи, а по срокам ему там быть ещё месяц. Подскажите пожалуйста, не случится ли за это время необратимых нарушений в яичке или всё таки ему стоит приехать?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, С УВАЖЕНИЕМ, НАТАЛЬЯ

Ответы

# 19:16 28-09-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Извините, что так поздно. Я думаю, что ничего страшного не было. Но по приезду Вашему мужу все таки стоит показаться специалисту.