андролог

23:41 27-08-2007 / Саша, обратиться

Здраствуйте. У меня во время сеска возникла ранка на члене по скольку немножко суженная плоть и немножко порвалась, у меня уже это когда то было, врач прописал какое то лекарство для смазывания ранки. Я забыл название, а к врачу ещо раз по этой причине неи как не наважусь. Подскажите вы какое лекарство может помочь что б ранка зажила побыстрее, спасибо

Ответы

# 15:09 26-09-2007 Доктор, обратиться
Вам оперироваться надо, циркумцизио, а не ранки мазью мазать, а мазь солкосерил, наверное. ..