андролог

19:08 04-09-2007 / Сева, обратиться

Здравствуйте! !! ! у меня член 15 см, мне 18 лет, слышал что причина маленького члена лежит в недостатке мужских гормонов, хотя с волосатостью у меня все нормально , на ногах обильный покров, бриться приходится 1 раз в 3 дня, на груди тоже есть но не много. Не значит ли это что у меня недостаток мужских гормонов? ?? ?

Ответы

# 21:16 04-09-2007 Bulik, обратиться
это нормальный размер, че ты паришься. у женщин вообще влагалище 8 см, просто оно может растягиваться. вот и прикинь у тебя средний член.
просто береги его не уверен не суй куда попала, лучше резинки нет ниче. заболеть легко вылечиться трудно.
# 14:58 26-09-2007 Доктор, обратиться
Это действительно вариант нормы. www. academmed. ru