андролог

16:54 10-09-2007 / Ваня, обратиться

Здраствуйте! У меня проблемы с эрекцией. Мне 21 лет . Я девственник . При мастурбации эрекция хорошая и стабильная. Вообще даже когда я стою и обнимаюсь с девушкой у меня возникает эрекция , правда иногда неполная. Но если мы оказываемся в постели , то эрекция у меня возникает , даже очень сильная, но спустя небольшой отрывок времени она ощутимо снижается. А потом опять возникает. Но если при ласках я оказываюсь сверху, то эрекция совсем пропадает и присутствует чувство страха , но стоит прижаться половым членом к партнёрше, то эрекция снова появляется. И последнее: к примеру когда девушка ласкает пенис рукой то эрекция превосходна, но возможно от однообразных действий или потомучто во мне "сидит" чувсво страха она опять снижается(а появился страх от первой неудачи с другой девушкой). Т. к. облажался всего уже 3 раза начинает появляться страх к сексу. Моя психика ещё раз такого не выдержит . ОЧень жду ответа, спасибо.

Ответы

# 14:44 26-09-2007 Доктор, обратиться
Скорее всего это действительно страх, ну в любом случае приходите, постараемся помочь 616- 39- 11 www. academmed. ru