андролог

13:34 05-11-2007 / Андрей, обратиться

Доктор, у меня проблема с преждевременной эякуляцией. Избавлялся от нее анестетиками. .. Теперь сделал операцию на РД. Проблема осталась, причем я бы не сказал, что чувствительность заметно снизилась. .. Хотя, теперь после 1го раза, второй длится гораздо дольше. Может помимо гиперчувствительности у меня еще что- то ? :( Посоветуйте что делать

Ответы

# 13:36 05-11-2007 Андрей, обратиться
Забыл отметить, что раньше что первый, что второй, что третий длились одинаково. ..
# 23:31 15-11-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Может быть. Трудно преположить надо видить данные оследования.
# 13:54 21-11-2007 Андрей, обратиться
как мне поступить в данной ситуации. .. никаких данных нет, т. к. я пришел и сказал, чтобы сделали и все