андролог

10:06 06-11-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте доктор у меня перечень вопрос:
мне 17 лет мастурбирую примерно с 12 лет. ..
1 у меня исревлён половой член вниз и влево при таком искревлении лучше зделать операцию?
2В городе Екатеринбурге делают такие операции?
3Моё левое яичко по размерам такое же как правое но в обычном состоянии свисает в два раза ниже что это такое?
4Мастурбация влияет на последующую длительность полового акта?
5Моё семя не белого цвета а жёлтого что это может быть?
Заранее Большое спасибо^ ^

Ответы

# 23:26 15-11-2007 Кухаркин С.А., обратиться
1. С маструбацией это не связано никак. 2. операцию кончно надо сделать - мешает половой жизни. Про Екатирнбург не знаю. Про болезнь можете прочитать на www. androclinic. ru. . маструбация может оказать влияние на продолжительтность полового акта. Сперма может иметь желтоватые оттенки как в норме. так и при патологии.