андролог

18:32 06-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мы готовимся к ЭКО, результаты спермограммы в пределах нормы (хорошие, только лейкоциты увеличины), а вот заключение УЗИ предстательной железы следующие:
Инфильтрат предстательной железы. Хронический простатит. Отек семенных пузырьков. Реактивный эпидидимит.
Вопрос: возможно ли ЭКО с такими параметрами и какие последствия могут быть спровоцированны таким состоянием мужа? Мне 37 лет, мужу 33 на сколько есть необходимость сначала пройти курс лечения, а потом сделать ЭКО.
Заранее благодарна за консультацию.

Ответы

# 23:23 15-11-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Если все так плохо, то тогда конечно надо сначало заняться здоровьем мужа. Как он вообще ходит?