андролог

15:54 21-11-2007 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый врач! В окончании акта мочеиспускания с частотой 1раз/ 2дня из мочеиспускательного канала вытекает сперма. ОПАСНО ЛИ ЭТО? Несколько месяцев назад был на приёме уролога, делал полное УЗИ мочеполовой системы, ничего не выявили кроме незначительного орхоэпидидимита правого яичка в стадии ремиссии. Поллуции есть, но редкие. Половых инфекций нет, кроме кандидоза (его вылечил мазью ТРИДЕРМ). Подскажите, что делать? Или такие "спермоиспускания" нормальны в стадии полового развития? Спасибо большое!

Ответы

# 00:26 04-12-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Чтобы полностью удостоверится, что после мочеиспускания выделяется сперма, а не что- то иное нужно провести исследование мочи с этим содержимым. Запись на консультацию 8 495 517 87 89, 995 24 66.