андролог

15:09 23-11-2007 / Костик, обратиться

Здраствуйте, мне 21 год. Последний пол года может чуть больше чрезмерно занимался онанизмом, по не сколько раз в день с задержкой эякуляции до час. После полугода зааметил ухудшения эрекции как спонтанной так и адекватной. Сдал анализы на доплер , инфекции, предстательную железу - все впорядке. тестостерон в крови 16. 3. щас есть девушка но нет того возбуждения что было до тех "пол года", когда он практически сам вставал. щас даже при ласках девуши он невозбуждается или слегка, при оральном сексе тоже нет той твердости что была. что эо может быть? . . может нарушилась деятельность спинного мозга по процессу возбуждения. ? может выпить разок виагру или что то такое? .. . .надеюсь на вашу рекомендацию и помощь. .

Ответы

# 00:14 30-11-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Описаваете проявления психогенной эректильной дисфункции. Вам нужно обратиться к андролгу, который смог бы вернуть уверенность. Препараты из группы виагры участвуют в терапии психогенной ЭД. Запись на консультацию 517 87 89, 995 24 66.