андролог

15:41 23-11-2007 / Петр, обратиться

Добрый день. После половых актов с постоянной партнершей у меня на головке высыпают белые выделения, кожа раздражена, но через некоторое время все проходит. В остальное время никаких симптомов нет - не зудит, ничего не выделяется. Девушка сдавала мазок на кандидоз - все хорошо. В чем может быть дело? Какие обследования лучше пройти?
Спасибо.

Ответы

# 00:08 30-11-2007 Кухаркин С.А., обратиться
При половом контакте происходит микротравма кожи головки полового члена и даже небольшое количество грибка Кандида достаточно для развития кандидозного баланопастита, с проявлениями которые Вы описаваете. Безусловно Вам нужно пройти лечение от кандидоза.