андролог

00:32 05-12-2007 / Евгений, обратиться

Будьте здоровы, Доктор! )
Мне 24. Стыдно сказать - у меня прогрессирующая импотенция. Никаких налетов, прыщей, др. инородных тел, изменения цвета пениса нет. Незащищённые контакты были, но после последнего, спустя пол года, я проверялся на стандартные тесты для тех, кто планирует ребенка - все чисто.
Сейчас даже просмотр эротики не приносит мне мужской радости ) Т. е. эрекции нет. Утренняя эрекция тоже пропала.
Обнаружил первую неспособность 3 года назад, сразу после тяжёлого разрыва отношений. Потом все как бы снова пришло в норму.
Год- два спустя эрекция терялась при попытке надеть презерватив. Хотя с постоянным партнером это потом исчезало и проблем снова не было. Теперь неспособность тотальная. Возбуждения просто нет, хотя трепет от видимого безусловно силен.

К чему я подвожу: я готов даже пойти к врачу, но не знаю на что жаловаться. Недавно был напуган местным терапевтом, больше не хочу с ним говорить о моем здоровье. К кому точно пойти и на что точно жаловаться? (я живу не в Москве)

недавно делал анализы крови из пальца и мочи. Все ок, кроме мочи: - завышеный уровень белка.
Из болезней - ВСДистония.

Все же иногда эрекция появляется, но не такая, чтобы можно было начать акт.

Готов отдаться во власть специалиста неумолимо действуя указаниям! ))

Ответы

# 10:03 14-12-2007 Кухаркин С.А., обратиться
В 24 года очень редко встречается серьезна патология кровоснабжения полового члена. Чаще психологический копманент превалирует. Но в настоящее время я думаю, что без специального комбинированного лечения эту ситуацию не решить. Этой проблемой занимается уролог- андролог. Если Вас заинтересует мнение наших специалистов занимающихся этой проблемой, то звоните по телефону 8 495 517 87 89, 995 24 66 или вовсе приезжайте у нас первичные консультации перед новымгодом бесплатные.