андролог

15:20 24-12-2007 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста, моему сыну 2, 5 года, а головка полового члена не открывается (с самого рождения, педиатр сказал, что подрастет и будет все нормально)? Это нормально или нет?
Ответ отправте пожалуйста по электронной почте. Спасибо

Ответы

# 14:01 03-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Я думаю, что волноваться не стоит, так как половой член начнет расти и головка самостоятельно откроется, но а если будет периодически воспаляться, то можно будет сделать пластику крайней плоти в более старшем возрасте.