андролог

02:03 06-01-2008 / Василий, обратиться

Собственно, страдаю преждевременным семяизвержением. Помогают презервативы с бензокаином. Но не все же время их использовать! Можно ли решить проблему в принципе?

Ответы

# 22:39 07-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Да, за один день. Это традиционная гиперчувствительность головки полового члена и решается она с помощью блокирующего часть нервных волокон укола. Будем рады помочь. 517- 87- 89
# 13:50 17-01-2008 Василий, обратиться
Об этом можно прочитать или узнать подробнее? Что за учреждение и т. п. Хорошо, если Вы дадите ссылку в интернете.